Elément de bas-relief en bois redoré et repeint... - Lot 683 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 683
Estimation :
80 - 120 EUR
Elément de bas-relief en bois redoré et repeint à décor de visage d'enfant ailé et volutes. Italie XIXème siècle. H_37,5 cm L_30 cm P_16 cm. Il est présenté sur une gaine, moderne, en placage doré. H_100,5 cm
Mes ordres d'achat