Bracelet semi-rigide en or jaune retenant... - Lot 696 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 696
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet semi-rigide en or jaune retenant un médaillon central émaillé et orné de perles. D_6,5 cm (réglable) Poids brut : 19,16 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat