L'Adoration des mages. Plaque en émail peint... - Lot 2 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
L'Adoration des mages.
Plaque en émail peint polychrome et or.
Dans le goût des émaux limousins.
XIXème siècle.
H_21 cm L_16,5 cm (à vue)
Dans un encadrement sous verre moderne.
Mes ordres d'achat