Ecole flamande du XVIIIème siècle. Nature... - Lot 6 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole flamande du XVIIIème siècle.
Nature morte de fleurs.
Huile sur toile ovale, signée "Lens" en pied.
H_73 cm L_58 cm
Dans un cadre en bois doré à écoinçons ornés de coquilles et feuillages.
Mes ordres d'achat