Suiveur de Claude Joseph VERNET (1714-1789).... - Lot 8 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suiveur de Claude Joseph VERNET (1714-1789).
Navire dans la tempête.
Huile sur toile.
H_87 cm L_136 cm
deux manques en partie droite, restaurations anciennes
Dans un cadre en bois doré d'époque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat