Frank-Myers BOGGS (1855-1926) La place du... - Lot 9 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Frank-Myers BOGGS (1855-1926)
La place du marché à Honfleur, 1905.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
H_54 cm L_65 cm
Dans un beau cadre doré à décor de festons et acanthes.
Mes ordres d'achat