Ecole italienne du XIXe siècle. Fumeur de... - Lot 10 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle.
Fumeur de pipe napolitain.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_29,5 cm L_18,5 cm
Dans un cadre doré à décor de feuillages et frise de perles, d'époque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat