Table de milieu formant console en bois... - Lot 13 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR

Table de milieu formant console en bois sculpté laqué vert et doré à décor de feuillages et noeuds de ruban.

Les pieds réunis par une entretoise en X, sommée d'un plateau en marbre blanc veiné.

Style Transition des époques Louis XV-Louis XVI.

H_76,5 cm L_106,5 cm P_72 cm

le plateau de marbre accidenté

Mes ordres d'achat