École italienne moderne. Vénus de Milo.... - Lot 15 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École italienne moderne.
Vénus de Milo.
Importante sculpture en marbre blanc de Carrare.
H_175 cm
un accident à la base.
Provenance : un domaine d'exception, Saint-Jean-Cap-Ferrat.
Mes ordres d'achat