SEVRES, dans le goût de. Paire de vases... - Lot 25 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES, dans le goût de.
Paire de vases balustres sur piédouche en porcelaine bleu turquoise à décor de médaillons présentant des oiseaux et des fleurs.
H_36 cm L_18 cm
une restauration
Mes ordres d'achat