Mathurin MOREAU (1822-1912). La Libellule.... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912). La Libellule. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Sur une base en marbre rouge royal à quatre pieds en marbre. H_70 cm (bronze) H_80 cm (totale) (Lot judiciaire, frais 14,28% TTC, pas de frais live supplémentaires)
Mes ordres d'achat