Miroir en bois de placage et bois sculpté... - Lot 31 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir en bois de placage et bois sculpté doré à décor de coquille ajourée au fronton.
Danemark, XIXème siècle.
H_88 cm L_46,7 cm
Porte une étiquette de la maison de ventes Arne Bruun Rasmussen.
Mes ordres d'achat