Albert LEFEUVRE (1845-1924). La Causerie.... - Lot 35 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert LEFEUVRE (1845-1924).
La Causerie.
Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse.
Epreuve titrée en pied sur un cartouche de laiton marqué "Hors concours".
Porte une marque "AT" sous la base.
H_62,5 cm
Mes ordres d'achat