Paire de candélabres à deux lumières en marbre... - Lot 38 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de candélabres à deux lumières en marbre blanc et bronze doré figurant des amours soutenant une corbeille, d'où naissent les bras de lumières.
Style Louis XVI, époque Napoléon III.
H_38 cm
Mes ordres d'achat