Paire de vases balustres en grès moucheté... - Lot 41 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases balustres en grès moucheté bleu, sur des montures en bronze doré à décor ajouré de rinceaux rocaille.
Fin du XIXème siècle.
H_34,5 cm
des égrenures autour des montures
Mes ordres d'achat