Bureau à caisson à plateau courbe en placage... - Lot 64 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bureau à caisson à plateau courbe en placage de bois exotique verni.
Il ouvre par trois tiroirs à gauche et un vantail en partie droite.
Travail de qualité de style Art Déco.
H_77,8 cm L_215 cm P_100 cm
Provenance : un domaine d'exception, Saint-Jean-Cap-Ferrat.
Mes ordres d'achat