MAISON CHARLES, dans le goût de. Paire de... - Lot 68 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 68
Estimation :
300 - 350 EUR
MAISON CHARLES, dans le goût de.
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré à décor de girafes près de palmiers.
H_26,5 cm L_14,5 cm P_10 cm
Mes ordres d'achat