René GRUAU (1909-2004). Élégante au collier... - Lot 77 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
René GRUAU (1909-2004).
Élégante au collier de perles.
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite à la mine de plomb.
H_56,5 cm L_67 cm
griffures
Mes ordres d'achat