Gaston BOUCART (1878-1962). Maison. Huile... - Lot 82 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Gaston BOUCART (1878-1962).
Maison.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_38 cm L_46 cm
Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat