Gaston BOUCART (1878-1962). La Cathédrale... - Lot 83 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Gaston BOUCART (1878-1962).
La Cathédrale de Reims.
Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite.
H_42 cm L_29,5 cm (à vue)
Dans un cadre doré et patiné.
papier gondolé, quelques déchirures.
Mes ordres d'achat