Auguste CHABAUD (1882-1955). Les Buisses.... - Lot 86 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955).
Les Buisses.
Gouache sur papier, signée du cachet d'atelier en bas à gauche.
H_18,5 cm, L_28 cm
Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat