Henri MALFROY-SAVIGNY, pseudonyme de Henry... - Lot 91 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri MALFROY-SAVIGNY, pseudonyme de Henry MALFROY (1895-1944).
Saint-Raphaël, les bateaux.
Huile sur toile, signée et située en bas à droite.
H_48 cm L_65 cm
Dans un cadre doré à décor de frises feuillagées (manques).
Mes ordres d'achat