Robert PICAULT (1919-2000). Vache, taureau... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Vache, taureau et cheval. Trois assiettes en faïence émaillée blanche à décor incisé. Signées au revers. D_20 cm fêles, égrenures et un éclat
Mes ordres d'achat