R. LALIQUE, France. Centre ou jardinière... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
R. LALIQUE, France. Centre ou jardinière de table en verre moulé pressé, modèle "Thomery", l'aile satinée à décor de grappes de raisin. Il est constitué en trois parties. Marque au revers. H_6,5 cm L_60 cm trois petits éclats aux angles
Mes ordres d'achat