Paire de meubles coffre-forts en métal laqué... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de meubles coffre-forts en métal laqué à l'imitation de la marqueterie et applications de bronze doré. Plateaux de marbre (variante dans les plateaux). Avec clefs. Fichet Bauche. Style Transition. H_107 cm L_60 cm P_53,5 cm, un élément à refixer
Mes ordres d'achat