Ecole naïve du début du XXème siècle. le... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole naïve du début du XXème siècle. le moulin de Saint Verain. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. H_31,5 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat