R. SCALES. Calèche sur un chemin enneigé. Huile... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
R. SCALES. Calèche sur un chemin enneigé. Huile sur carton toilé, signée en bas à droite et datée 1912. H_29 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat