Ecole française du XXème siècle. Le troupeau... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXème siècle. Le troupeau en moyenne montagne. Huile sur toile, signée en bas à droite indistinctement. H_38 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat