R. LESIEUR. Le village. Huile sur panneau,... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
R. LESIEUR. Le village. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_46,5 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat