Bernard BUFFET (1928-1999). Toreador, 1967. Lithographie... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Toreador, 1967. Lithographie en couleurs, signée et numérotée au crayon. Edition à 300 exemplaires, par Charles Sorlier. H_60 cm L_50,5 cm, hors marges. Sorlier 311
Mes ordres d'achat