Meuble à hauteur d'appui en placage de palissandre... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage de palissandre et de bois clair, reposant sur une base en fer forgé doré. Il ouvre par six tiroirs, une porte et deux tablettes. Style des années 1930. H_91 cm L_148 cm P_61 cm, manque les entrées de serrure
Mes ordres d'achat