Pablo PICASSO (1881-1973). Minotaure... - Lot 66 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973). Minotaure et nue. Pochoir publié par Au vent d'Arles à Saint-Paul-de-Vence en mai 1967. Edité à 500 exemplaires, non numéroté. Signature à la gouache verte. H_42 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat