Suite de huit chaises en bois mouluré et... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 87
Estimation :
120 - 160 EUR
Suite de huit chaises en bois mouluré et sculpté, les assises et dossiers cannés. Galettes garnies de tissu turquoise. Style Louis XV. H_93 cm L_46 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat