Maud PEAUIT (1926-2012). Sans titre. Gravure... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Maud PEAUIT (1926-2012). Sans titre. Gravure sur cuivre, réalisée à la Métairie Bruyère, sous la direction de Robert et Lydie Dutrou. Signée en bas à droite dans la marge, numérotée 8/20. H_65 cm L_49,5 cm
Mes ordres d'achat