Travail français des années 1930. Bureau... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail français des années 1930. Bureau en bois de placage ouvrant à cinq tiroirs, entretoise en métal chromé. H_77 cm L_95 cm P_55 cm, usures au vernis sur le plateau
Mes ordres d'achat