POILPRE (1923-1987). Clown. Emaux polychromes. H_53... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
POILPRE (1923-1987). Clown. Emaux polychromes. H_53 cm L_56 cm. Cachet d'atelier au revers. Provenance : vente de l'atelier Poilpré, Sens, 25 mai 2003, n°29
Mes ordres d'achat