Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté,... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté, les assises paillées garnies de coussins. H_97 cm L_46 cm P_43 cm. On y joint une paire de fauteuils d'un modèle approchant. H_95 cm L_50 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat