Pendule murale en bois et tôlé émaillée. Seconde... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Pendule murale en bois et tôlé émaillée. Seconde moitié du XIXème siècle. D_31 cm
Mes ordres d'achat