Ensemble d'encadrements comprenant : une... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble d'encadrements comprenant : une huile sur panneau miniature figurant des fleurs, signée J. BILLARD. une gouache sur papier figurant une troïka, monogrammée V.G. une reproduction encadrée d'après Charles HALLES. une aquatinte figurant une cité lacustre. H_5,5 cm à H_25 cm
Mes ordres d'achat