Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976). Berger... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976). Berger sur un coteau. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_46 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat