Ensemble d'encadrements comprenant : une... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble d'encadrements comprenant : une carte du Dorsetshire d'après Henri Moll, mise en couleurs à l'aquarelle, XVIIIème. H_20 cm L_32 cm. une gravure le Regret, d'après François Gérard, gravée par Pétrelle, XIXème siècle. H_28 cm L_34 cm. Et quatre reproductions figurant des animaux de la savane
Mes ordres d'achat