Lanterne en bronze doré, la monture en bronze... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
Lanterne en bronze doré, la monture en bronze doré à décor de fleurs. Le verre gravé de pampres et de guirlandes fleuries. Fin du XIXème siècle. H_76 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat