Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du début du XXème siècle, COLLET. Bouquets de fleurs. Trois huile sur toiles, encadrées à l'identique. H_38 cm L_46,5 cm. L'une avec envoi "à nos amis Maurice et Thérèse, meilleurs souvenirs"
Mes ordres d'achat