Henry Emile VOLLET (1861-1945), école française... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry Emile VOLLET (1861-1945), école française des peintres voyageurs d'Indochine. Bouquet d'oeillets dans un vase en ikebana. Huile sur carton, signée deux fois et datée 1932. H_33 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat