H. MICHON, 1910. Tournesols et clématites. Paire... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
H. MICHON, 1910. Tournesols et clématites. Paire d'huile sur toiles, formant pendant. L'une signée et datée. H_75 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat