Salon en bois mouluré et sculpté laqué beige... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 218
Estimation :
150 - 250 EUR
Salon en bois mouluré et sculpté laqué beige comprenant un canapé et une paire de fauteuils gondole. Style Louis XVI, vers 1900. Garniture de velours estampé. H_81 cm L_120 cm P_64 cm, pour la banquette. H_76,5 cm L_61,5 cm P_57 cm, pour les fauteuils
Mes ordres d'achat