Table de salon en marqueterie de bois de... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de salon en marqueterie de bois de placage, ouvrant à une porte en partie inférieure et un tiroir en ceinture. Plateau en marbre, applications de bronze doré. Style Transition. H_78 cm L_44 cm P_38 cm
Mes ordres d'achat