Jean GACHET (né en 1920). Squelette et visages. Deux... - Lot 285 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean GACHET (né en 1920). Squelette et visages. Deux huile sur panneaux, signées en bas à droite. H_103 cm L_59 cm et H_100 cm L_83 cm, accidents
Mes ordres d'achat