Edition ABBONDI Interni, attribué à. Grande... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Edition ABBONDI Interni, attribué à. Grande table, le piètement en aluminium formant deux "U" inversés, plateau en placage de noyer. H_75 cm L_210 cm P_90 cm. Manque les vis de fixation.
Mes ordres d'achat