Table de chevet ouvrant à une porte et un... - Lot 320 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 320
Estimation :
10 - 20 EUR
Table de chevet ouvrant à une porte et un tiroir, ornementation de bronze doré et plateau de marbre gris. Style Louis XVI, vers 1900. H_86 cm L_48 cm P_39 cm. Sauts de placage.
Mes ordres d'achat